Строительно-монтажные работы

Фундаментальным профилем деятельности компании «Инвайт» является предоставление услуг по ремонту зданий. Штат сотрудников нашей организации состоит из высококвалифицированных специалистов, способных справиться с задачей любого уровня сложности.
Один из сложных элементов здания — это крыша.
Современный ремонт кровли делится условно на три типа:
– капитальный;
– текущий;
– аварийный.
Самым практичным видом кровельного ремонта считается ремонт капитальный. Несмотря на то, что такое ремонтное мероприятие требует серьезных финансовых вложений, потратиться на него стоит. После капитального ремонта ваша крыша будет как новая, и вы сможете забыть о протечках на долгие годы.
Суть текущего ремонта заключается в том, что специалисты внимательно осматривают кровлю и выявляют те места, где она повреждена больше всего. Как правило, такая плановая проверка производится по окончанию каждого из сезонов. Такой подход позволяет избежать возникновения серьезных проблем и сохранить оптимальное состояние кровельного материала на протяжении долгого времени. Тем не менее старые здания очень часто не выдерживают давления лет, так что кровля в них разрушается с каждым днем.
Аварийный ремонт считается самым неэффективным видом ремонта – это просто латание наиболее изношенных частей кровли до возникновения следующей протечки.
Компания «Инвайт» поможет вам отремонтировать вашу кровлю и сделает так, что вы забудете о проблеме протечек раз и навсегда.